Юрий Рожков поздравил медработников с праздником

5 лет назад 0

Профессиональный праздник медицинского работника в компании известного мецената Юрия Рожкова специалисты отрасли отмечали шумно, с танцами и песнями!

Ведь в последний рабочий день недели команда Общественной платформы "Добро победит" со своим лидером успела посетить до восьми медучреждений. Однако, искреннее поздравление и благодарность за самоотверженный труд Юрий Рожков адресовал не только присутствующим врачам, лаборантам, санитарам, фармацевтам, медсестрам и медбратам, а каждой доброй души, чья профессия связана с медициной:

"Я желаю всем медицинским работникам, прежде всего, здоровья и благополучия! Чтобы силы и вдохновение никогда Вас не покидали, ибо от Ваших умений и знаний часто зависит самое дорогое в мире — жизнь человека! Также желаю, чтобы ваш труд достойно оплачивался и был стимулом работать еще лучше на благо Родины, а специалисты оставались в родной Украине. Ваши высокопрофессиональные умения было бы хорошо применять в сочетании с современным европейским оборудованием! Поэтому уже несколько лет подряд я работаю с Международными фондами разных стран над пополнением материально-технической базы медицинских учреждений, первыми свидетелями чего Вы являетесь! И как бы, иногда, не сложно было это делать, всегда помню: качественное оборудование помогает больным выздоравливать, малышам рождаться, сердцам биться! С Вами мы часто встречаемся в будни, я вижу Вашу ежедневную работу и сегодня хочу от всей души поблагодарить вас за нее!" Череду теплых поздравлений дополнили шампанское и сладости, а музыкальным подарком для виновников праздника стали зажигательные выступления фольклорной группы "Олешье" и детского хореографического коллектива "Viva danser". Ребята с удовольствием присоединились к поздравлениям Юрия Рожкова и его команды "Добро победит".