В Херсоне пройдет экологический фестиваль StartupEcoChallenge

5 лет назад 0

Людей интересующихся состоянием экологической обстановки в городах нашей страны становится все больше и поэтому активистами был образован фестиваль, который сможет объединить неравнодушных к экологии людей и бизнесменов продвигающих экологический бизнес — #StartUpEcoChallenge.

В этом году он прошел уже в Николаеве (5 октября) и Одессе (12) и почти через месяц прибудет и в Херсон (16 ноября)

Во время проведения фестиваля в Николаеве и Одессе участие принимали различные экоактивисты, которых с каждым днем становится все больше и владельцы экологического бизнеса, которые продают продукты и изделия созданные из органических материалов.

Украина — это наш дом говорит организатор Алена Нелепова и каждый день к нам присоединяются люди неравнодушные к экологическим проблемам нашей страны. Вместе с ними мы обсуждаем как наставить человека на образ жизни, который бы не вредил окружающей среды.

На нашем мероприятии вы можете посмотреть и даже пощупать вещи на стендах, которые полностью безвредны для вашего организма.

На фестиваль могут прийти вегетарианцы (веганы), различные экоактивисты или даже блогеры. Также его могут посетить и представители фермерского хозяйства, сотрудники экомагазинов или шеф-повара ресторанов.

На мероприятии ждут активные дискуссии, а также угощения сладостями от организаторов. Вход абсолютно бесплатный.

Мы предлагаем посмотреть вам несколько фотографий с этого фестиваля.