В Херсоне ревнивец смертельно ранил жену из ревности: два дня она умирала на его глазах

5 лет назад 0

Жертвой ревности мужа стала 44-летняя жительница Херсона, которая умирала в страшных муках, пока муж из страха перед полицией не желала вызывать медиков.

Как стало известно сегодня, 6 сентября 2019 года, 48-летний херсонец перебрал с алкоголем и набросился с кулаками на свою супругу, обвинив в измене.

До этого женщина на сутки пропала из дома сказав, что «идет к подруге», а когда вернулась, то, якобы, откровенно призналась, что изменила мужу.

Как сообщает пресс-служба полиции Херсонской области, мужчина так разозлился, что перестал себя контролировать.

Пьяный ревнивец бросился избивать супругу: сломал ей челюсть, переломал все ребра, пробил голову, после чего бросил на кровати в беспомощном состоянии. За два дня он даже не соизволил позвать на помощь кого-то из медиков, а в «Скорую помощь» позвонил лишь тогда, когда несчастная перестала дышать.

Эксперты установили, что у погибшей сломана челюсть, черепно-мозговая травма, переломаны все ребра, вследствие чего наступил травматический шок и смерть.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: В Херсоне задержан предполагаемый убийца матери двоих детей: жестоко убил 20-летний бандит