В Херсоне стать крокодилом можно за 2200 гривен

7 лет назад 0

В новогоднюю ночь многим хочется выглядеть по-особенному. Кто-то ограничивается новым платьем или костюмом. Но есть и те, кто устраивает настоящий карнавал.

А для любого маскарада нужны специальные костюмы. Найти их – не проблема. На любой возраст и кошелек. Поинтересовались ассортиментом и ценами и мы. Начнем с деток.

Самый дешевый детский костюм мы нашли за 60 грн. Это наряд летучей мышки на маленького мальчика. Продает его мама на одном из сайтов объявлений. Максимальной цены просто нет – есть наряды за 300-400 грн, а есть и платья принцессы за 2000 грн. Выбор костюмов достаточно широкий – белочки, лисички, пингвины, принцы, феи, снеговики, Бэтмены и даже овощи с фруктами. Для взрослых цены будут повыше.

Самый дешевый женский костюм мы нашли за 300 грн. Это наряд ведьмы-паучихи. Прекрасным леди предлагают перевоплотиться в Снегурочек, Белоснежек, принцесс, Малифисенту, золотую рыбку, восточную принцессу и т.д. Средняя цена – от 1000 грн.

Мужчинам же предлагают за 800 грн стать Наполеоном, Гермесом за 1750 грн, Непутном за 2500 грн и даже крокодилом за 2200 грн. Самым дешевым нарядом оказался костюм египтянина – 288 грн.

Если не хотите покупать костюм, его можно взять напрокат. Это в разы дешевле, и каждый год можно перевоплощаться в разных персонажей.