Об этом на странице Фейсбук сообщает Виталия Котова:
«Детская площадка называется. Ужас!!! Поставьте мусорное ведро, а то скоро свалка будет.Люди которые здесь срач сделали, стыдно мне за вас!» — возмущается девушка.
За перше півріччя 2019 року від платників податків Херсонщини надійшло 2002,9 млн. грн. єдиного соціального внеску на соціальну підтримку суспільно вразливих верств населення. Cума перевищує показники аналогічного періоду минулого... Подробнее
Site-specific — это достаточно молодое направление современного искусства. Чтобы слушатели лекции лучше поняли ее содержание и сразу обратили внимание на все тонкости этого художественного течения, им с самого начала... Подробнее
21 грудня, у Херсонській громаді попрощалися з двома військовими Володимиром Бабенком та Миколою Колесником. Про це повідомив начальник Херсонської МВА Роман Мрочко. Як зазначають у дописі, 31-річний солдат Володимир... Подробнее
Военкомат города Херсона с начала специальной военной операции начал собирать у гражданских сведения о передвижении российской армии. Об этом сообщил задержанный российскими спецслужбами военнослужащий — начальник группы секретного документального... Подробнее