В Николаевской области преступник отнес жертву в подвал и залил заживо цементом

5 лет назад 0

В городе Вознесенск, Николаевской области задержали мужчину, который совершил нещадное преступление. Им оказался 33-летний житель Веселиновского района. Преступник нанес пенсионеру ножевые ранения, а после отнес в подвал и залил заживо цементом.

Об этом сообщает пресс-служба области, ссылаясь на материалы Вознесенской местной прокуратуры.

«Досудебным расследованием установлено, что в ночь с 23 на 24 ноября этого года, злоумышленник, находясь в частном домовладении, на почве личных неприязненных отношений, которые возникли внезапно, нанес потерпевшему 11 ножевых ранений в различные жизненно важные части тела.После этого злоумышленник, переместил потерпевшего в подвальное помещение указанного домовладения и с целью убийства и сокрытия преступления залил последнего раствором цемента», — говорится в сообщении.

Согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила в результате кислородного голодания. В настоящее время в Вознесенский суд подано ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Убийце грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 

Читайте также:В Херсоне создано городской штаб обороны