В Новой Каховке пройдет III этап Кубка Украины по волейболу среди мужских команд.

2 года назад 0

С 21 по 23 января в Новой Каховке состоится III этап Кубка Украины по волейболу среди мужских команд.

О деталях предстоящего спортивного события рассказал известный тренер по волейболу Петр Бойко, сообщает радио «Новая Каховка» в социальной сети.

«Незаурядное событие ожидает поклонников волейбола Херсонщины. 21 — 23 января в Новой Каховке состоится III этап Кубка Украины по волейболу среди мужских команд. Наша команда » Берегиня — Сборная Херсонской области ДЮСШ г. Новая Каховка», выступает во второй Лиге), принимать грандов Украинского волейбола, две команды «Суперлиги», «Сборную Харьковской области — Юридическая академия» в г. Харьков, (которая в прошлом году стала бронзовым призером чемпионата Украины), и команду ВК «МХП Винница» пгт. Тростянец.

Кубок Украины проводится в пять этапов, на каждом из которых команды распределяются на группы. Наша команда дважды становилась победителем своих групп и таким образом вышла в III этап престижных соревнований. И по итогу жеребьевки, уже в третий раз в этом сезоне очередной этап Кубка Украины будет проходить в г. Новая Каховка в спортивном зале «Будивельник», правда раньше к нам приезжали команды второй, первой и высшей лиг. Так что ребят ожидает серьезное испытание, ведь наша команда состоит из достаточно молодых игроков«, — сообщил Бойко.

Поэтому приглашаем болельщиков прийти поддержать команду и получить удовольствие от просмотра захватывающих соревнований. Правда в связи с оранжевой зоной, могут быть ограничения по количеству зрителей, поэтому необходимо при себе иметь сертификат о прививках и защитную маску. Также будет вестись прямая трансляция матчей на телеканале ДМАРТ в Ютубе.