Водители херсонских маршруток заявляют, что они – не «восьменоги»

7 лет назад 0

Херсонцы продолжают обсуждать вчерашнюю забастовку водителей маршруток. Пока они не видят улучшения сервиса в автобусах, при условии которого возможно подорожание проезда. Зато горожане замечают креативные наклейки в автобусах.

В частности, в одной из маршруток КП «ХКТС» херсонец обнаружил несколько вольных обращений к пассажирам. Водитель автобуса заявляет, что «остановка где-нибудь здесь – будет где-нибудь там» и просит не стоять над душой.

Также маршрутчик отвечает, что не может дать сдачи всем сразу, потому что он – не «восьменог». Тем не менее, как пишут херсонцы, наши водители могут трансформироваться не только в «восьменогов», но и в «сороконожек»: маршрутчики умудряются одновременно разговаривать по телефону, брать деньги, давать сдачу, переключать музыку, курить и при этом — экстремально управлять забитым до предела автобусом на полной скорости.

Забавные наклейки, игрушки в салоне и креативные украшения – все это, вне сомнений, поднимает пассажирам настроение. Но при этом нужно не забывать и о главном – качественном обслуживании. А наши водители, к сожалению, часто заняты другим.