Заместитель начальника Херсонской полиции Денис Захарченко посетил полицейских несущих службу в зоне ООС.

3 года назад 0

По случаю новогодних и рождественских праздников заместитель начальника полиции области Денис Захарченко посетил с рабочим визитом зону проведения ООС, где несут службу бойцы роты патрульной службы полиции особого назначения «Херсон». Он пообщался с полицейскими, изучил потребности личного состава, осмотрел место дислокации и наградил сотрудников.

Херсонские правоохранители выполняют важные задачи в зоне проведения ООС с самого начала боевых действий на востоке Украины. Сегодня полицейские обеспечивают работу блок-постов, не давая возможность преступникам завозить на мирные территории оружие, взрывчатку, наркотические средства, охраняют стратегические объекты и помогают местному населению.

Полковник полиции посетил блокпост и расположение бойцов. Во время общего построения от имени руководства областного главка полиции Денис Захарченко поздравил личный состав и передал ребятам вкусные подарки. Также бойцов были награждены медалями от руководства ГУНП в Херсонской области и Национальной полиции.

Заместитель начальника Главного управления полиции Херсонщины проверил условия проживания бойцов в месте базирования, их питания и обустройства блок-постов, где полицейские несут службу круглосуточно.

— Уверен, что все вы профессионально относитесь к исполнению своих служебных обязанностей. Своей добросовестной службой вы обеспечиваете мир и спокойствие и в зоне боевых действий. Всегда помните о личной безопасности, ведь вашего возвращения ждут ваши родные и близкие. Я поздравляю вас всех с новогодними праздниками и желаю мира и согласия, — обратился к подчиненным Денис Захарченко.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области