Екатерина Гандзюк издевается над журналистами?

7 лет назад 0

Как известно, мэром руководит Екатерина Гандзюк. Что в принципе не ново, дамочка хорошо освоилась в горсовете. Из транзакций за весну, в кабинет Казакова и напротив него (для тех кто не в курсе, именно там теперь обитает Гандзюк), купили шторы, дорогую посуду, кошерную мебель и все прочие атрибуты роскошной жизни, но под предлогом работы. Также были проведены ремонтные работы на этажах и в кабинетах, установлен терминал обслуживания ЦНАПа. В общем, чинуши горисполкома зажали "как белые люди".

И понеслась песня в пляс, пьянки в удобных, теперь уже обустроенных кабинетах и громкие застолья за закрытыми дверями, теперь то уже обстановка позволяет.
Но в своей вольготной жизни, встал острый вопрос, а как же это все скрыть от надоедливых глаз журналистов.

На первом этаже горсовета, обустроен уголок ожидания, с точкой доступа вайфая, им обычно пользовались журналисты, чтобы оперативно выдать новость и вообще, в течении дня, пристальный журналистский взгляд может увидеть много любопытного в жизни власть имущих и находясь непосредственно в "среде обитания" более чутко понимать происходящее.

Однако, внезапно, из строя вышла розетка, от которой запитывали свои гаджеты журналисты. При чем, поломалась она после визита какого-то дядечки в технической робе и уже долгое время все разводят руками, мол знать не знаем чего не работает и починить не можем. Видимо проблема ахти какая серьезная, нужно решение сессии горсовета.

При этом, выделить лишних пол миллиона на сомнительные нужны одного из коммунальных предприятий, да, речь идет именно о КП "Парки Херсона" не составляет какой-либо проблемы, а дать 70 грн, работяге, чтобы тот прикрутил два провода, это прецедент.

Судите сами, разве это не форменное издевательство и демонстрация собственного превосходства над окружающими? Или может я чего-то не понимаю в этой жизни?