Экс-куратор Херсонщины от «Слуг народа» напомнил Зеленскому о контрабандисте с Херсонщины

3 года назад 0

5 известных контрабандистов, имеющих отношение к Зе-команде, так и не попали в санкционный список СНБО.

Об этом написал на своей странице в соцсети Фейсбук ранее исключенный из фракции "Слуга народа" нардеп Александр Дубинский, информирует Цензор.НЕТ.

 "После каждого пятничного заседания СНБО я жалею только об одном — что у нас не семь пятниц на неделе" , — процитировал Дубинский сообщение Зеленского в Instagramе.

 "Видимо, его сценаристы уже работают над сериалом "Черные пятницы президента Зеленского". Что ж, специально для нашего трудоголика и сериального монарха, так полюбившего "черные пятницы":

 Топ — 5 членов Зе-команды, "случайно и совершенно незаслуженно забытых" при составлении санкционного списка контрабандистов:

 1. Сергей "Дипломат" Бадяк — куратор Львовской области на президентских и парламентских выборах.
 2. Виталий Булюк — куратор Херсонской области на президентских и парламентских выборах.

 3. Сергей Трегубенко — куратор Николаевской области на президентских и парламентских выборах.

 4. Вадим Слюсарев (группа Павлюк-Слюсарев-Трегубенко) — куратор Харьковской области на президентских и парламентских выборах.

 5. Илья Павлюк — куратор Черновицкой области на президентских и парламентских выборах", — перечисляет Дубинский.

 "О скромных героях Партии "Слуга Аферистов и Мошенников" замолвите слово) Думай-Те, Ваше президентское величество!", — добавил он.

 Как сообщалось, ранее президент Зеленский заявил, что против "топовых" контрабандистов Украины введены персональные санкции.

Также напомним, что нардеп Дубинский был куратором Херсонской области от партии "Слуга народа" в период перед местными выборами 2020 года .