ХЕРСОНЦЫ преодолевают 9% барьер

4 года назад 0

Кандидат на должность Херсонского городского головы от политическои? партии «Херсонцы» Василии? Федин ежедневно проводит встречи с горожанами.

Как признае?тся он сам, лучшии? способ понять, как к тебе относятся люди – это спросить у них напрямую. Тем более, что херсонцы охотно делятся на встречах своими настроениями.

Ежедневно кандидата Федина приходят послушать сотни горожан. Проблемы у всех одни и те же: состояние Херсона не удовлетворяет запросов ни однои? из категории? населения.

Надо сказать, что команда «Херсонцев» выступает, что называется, единым фронтом против безалаберности городскои? власти, умудрившеи?ся за несколько лет загнать Херсон на последние строчки всех возможных реи?тингов.

Так, активно проводят встречи с горожанами кандидаты в депутаты Але?на Дубровская, Ольга Эверт, Павел Ткаченко, Олег Лукомскии?, Сергеи? Маслов, Борис Сине?в, Дмитрии? Бондаренко, Антон Стасько, Сергеи? Семе?нов, Константин Чуклов, Марина Шевченко и другие.

В результате, по последним данным социологии, за Василия Федина и политическую партию «Херсонцы» готовы проголосовать 9,4% избирателеи?. Полина Светлова