Илья Сагайдак: в парламенте проголосован законопроект «Стоп хам»

7 лет назад 0

Как передает replyua.net, замглавы КГГА Илья Сагайдак на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что наконец-то в Верховной Раде Украины произошло то, чего так долго ждали ответственный автолюбители, а еще больше обычные пешеходы Украины. Верховная Рада проголосовала Закон о парковке в первом чтении!

По словам Ильи Сагайдака, это большой шаг к благоустройству парковочного пространства Украины. «Законопроект, который я бы назвал «Стоп хам», позволит штрафовать водителей, которые бросив авто, где им вздумается, создают огромные пробки. Теперь не осталось ни одного аргумента за рэкетиров-парковщиков, их наконец нужно распустить!», – написал Илья Сагайдак.

По его мнению, проголосованный законопроект, это еще и сигнал инвестировать в парковочный бизнес в Украине, а это включая паркинги на конечных общественного транспорта, частные паркинги. Также Илья Сагайдак отмечает, что в Украине наконец-то заработает разрекламированная система безналичных расчетов, парковочные терминалы и прочее другое. «Приветствую всех авторов и сторонников с победой!», – резюмировал Сагайдак.