Как Егор Устинов наживается на подчиненном ему коммунальном предприятии

7 лет назад 0

Прошло немного времени, с того момента как Егор Устинов занял руководящую должность в Херсонэлектротранс, как уже начали всплывать интересные вопросы к его работе. Первоначально все было гладко, как и любой политик он попытался создать себе образ хозяйственника, пригласил журналиста, по охкал и ахкал от действий "папиредныкив" и затих.

А до этого как вы наверное помните, его замолкнуть не заставишь, то парковки неправильные, то транспорт не такой и тп.. Что изменилось в тех "вопиющих" вопросах, которые по его мнению уничтожали страну и экономику (50 квадратных метров парковки на днепровском рынке, которые стоят совершенно случайно в удобном месте для его близкого родственника Александра Устинова), совершенно непонятно.

Но вскоре начали вываливаться скелеты из шкафа новоявленного "директора". Первым тревожным звоночком, который заметили общественники, странные объявления от дирекции Херсонэлектротранса, которые по своему характеру больше напоминают политическую рекламу, чем информативное обращение.

Далее, закупка троллейбусов, по совершенно заоблачным ценам, из-за которых был огромный скандал на всю страну. К слову сказать, активисты после этих событий выяснили, что те же самые троллейбусы купил другой город, по цене на 20% ниже чем хотел купить Устинов.

Сейчас выплыл еще один интересный момент, на территории предприятия, нежданно-негаданно появилась автомойка. Изначально Егор Устинов объяснял ее наличие, как необходимость мыть троллейбусы, что в принципе логично, а уже сейчас туда можно подъехать и за скромную сумму помыть свою машину.
При этом, никто не обращает внимание, на жалобы жильцов прилегающих домов, установки для мытья машин очень шумные. Да и сам факт возникновения этой мойки уж очень загадочен, как и сроки в какие были сделаны документы.

Что делает этот молодой депутат на такой важной должности, работает или банально пользуется своими служебными полномочиями с целью наживы, нам еще предстоит узнать. На данный момент наша редакция подготавливает ряд информационных запросов и обращений, по ряду озвученных выше вопросов.