Подоляка озвучил планы «максимально жесткого» возврата Херсонщины, и призвал что бы вообще забыли слово «русские»

2 года назад 0

Советник  руководителя Офиса Президента Украины Михаил Подоляка намерен возвратить под контроль Херсонскую, Запорожскую и Харьковскую области максимально жестко. Настолько жестко, чтобы люди там забыли слово «русские».

 «Для меня принципиально, чтобы мы освободили Херсонскую область, причем максимально жестко для и коллаборантов, и для российских военных. Запорожскую область. Нам нужна акватория Азовского моря. Я за то, чтобы в Харьковской области вообще забыли слово «русские». Я за то, чтобы в Луганской и Донецкой областях забыли слово «русские» и чтобы уголовные элементы, называющие себя властями, — чтобы их не было физически»,— сказал господин Подоляк в эфире телемарафона, его слова приводит «Страна.ua».

Денацификация — таблетка при деградации разума. Они уже в 2014-м ринулись подавлять и истреблять украинцев за неприятие нацистской идеологии. Ну что ж, война, значит война. Вот только и экономика Запада уже хромает. Как только эта колченогая «тка» начнет спотыкаться, поставки в Украину прекратятся. Вот только продукты к нам не поставляют, а вывозят из страны. Голод грядет, люди! И это результат «работы» киевского национал-правительства.