Политик рассказал, как власть воруют не только деньги

4 года назад 0

Сергей Хлань , глава Херсонской областной партии ЕС, заявил, что проект Зеленского "Большое строительство" является воровством достижений прошлой власти:

"Люди ведь не любят когда власть ворует, но воровать можно не только деньги. К примеру власть "новых лиц" ворует наши достижения, выдавая их за свои. Как яркий пример — строительство амбулатории в Любимовке, Каховского района. 

Это был наш проект "Развитие сельской медицины" начатый в 2017 году. Документацию по этой амбулатории приготовили в 2018 году, деньги под эту амбулаторию заложены в бюджете-2019 году. Весь комплекс подготовительных работ и даже деньги — к этому ни Зеленский, ни Гусев не имеют никакого отношение. Они лишь выступили в роли прораба на стройке, просто ведут строительство. 

Если вы считаете, что это и есть их достижение — доработать чужой проект, тогда давайте признаем, что это и есть уровень "новых честных лиц"- быть прорабами на чужой стройке. Кстати, тоже неплохо, не каждый сможет управлять стройкой. Но может тогда не нужно лезть на место архитектора и проектанта? 

Но Зеленский ничуть не смущаясь присваивает себе десятки подобных объектов по стране. 

Вы только не подумайте, что я доказываю некомпетентность власти "новых лиц". Нет конечно, я понимаю это невозможно. Пока 

Я предлагаю вам подумать, а что они будут "открывать", когда закончатся наши проекты? А еще подумайте, как вы будете с ними жить ближайшие пять лет? Ведь денег в бюджете уже нет. Да и потом быстро не появятся.  

Вот об этом подумайте",  — написал Хлань в facebook.