Зампредседателя Херсонского облсовета Устинов передвигается на незадекларированном авто тещи

2 года назад 0

Глава областной ячейки ОПЗЖ в нашей области Егор Устинов очень «любит понты». Вся семья Устиновых уже около 10-и лет ездит на авто только с номерами 1111 (4 единицы).

Журналист нашего издания увидев садящегося в автомобиль с номерами 1111 — возле облсовета Первого заместителя председателя областного совета Устинова — не на секунду не сомневался, что автомобиль его!

Но вот беда — Егор Устинов депутат и чиновник много лет. Он сдаёт декларации, но в декларации мы не нашли никакого Volkswagen Passat 2016!Херсон week начал выяснять и оказалось, что машина на которой передвигается Егор Устинов оформлена на его тёщу (Ваничева Светлана Николаевна 12.101963, проживает по улице Фритаун 84, кв.29).Больше того, жена Устинова тоже использует автомобиль КИА, а в декларации и об этом авто ни слова!

В общем — понты понтами, но Устинов наездил на Протокол о коррупции от НАЗК.

 И это только использование, т.к. работая в руководстве облсовета, наверняка получает компенсацию на транспортные расходы для своей тещи.

Отметим, что в декларации Егора Александровича только мопед YAMAHA 2008 года выпуска, который принадлежит его жене Татьяне.