Как отдыхается в Геническе

Как отдыхается в Геническе

7 лет назад 0

Лето, разгар курортного сезона. Те, кто могут себе позволить выбраться к морю — уже там. Как отдыхается в Геническе?

Этим летом Генический пляж обзавелся уникальной достопримечательностью. Всем известный логотип теперь приобрел ещё и якорь, что бы все знали, где живут самые крутые рыбаки и где лучшее место для морского отпуска.

Теперь это будет главное место для фотографий и селфи!

О так называемом «Лунопарке» и вообще ситуации на «курорте» .
Для начала напишу , что , нет, я не разбалованная, а практичная.
Дорога к пляжу одна, так как это стрелка . Дом-море. Скамейки для отдыхающих? Кабинки для переодевания? ТУАЛЕТ!??? Нет, не слышали. …. Это я еще не писала о поезде , который не довез нас до места , о такси и прочих прелестях )))

Виталия

В парке Шевченко возле детского деревянного городка(рядом лабиринт) отирается мужчина. Сидит смотрит на детей, потом пьет что-то из бутылки. Залезает на горку, ложится там и начинает производить над собой какие-то манипуляции. содрогается и дергается. Потом довольный спускается вниз. Дело было в субботу около 12-13 часов. Людей мало. Никто на него не обращает внимания. Мы приехали со стрелки посмотреть город и пришли соответственно в парк. Я как-то не сразу поняла что происходит. Парень, который сидит возле лабиринта, его просто не видит. После нас подбежали еще две девочки-хотели покататься на качелях и сразу убежали. Передайте пожалуйста в правоохранительные органы. Я бы и сразу сказала. но по близости не увидела ни одного блюстителя порядка.Он может напугать ваших детей! Мужчина худой ,заросший щетиной. По виду местный,потому-что сильно и ровно загоревший. Лет 40. В синих джинсах и синей футболке.

Елена

Без комментариев…может акцию по зачистке устроить самим,если власти не видят? Землю жалко, и какой пример детям мы показываем!

Игорь

Любi друзi, будь ласка пiдскажiть,що робити?В Генiчеську за смiття зiбрали по 130 гривень з кожного двора,( це вулицi бiля моря…),обiцяли 2 рази в недiллю вивозити смiття .I що ?Смiття лежить..Може коммунальники не знають,що треба вивозити 2 рази в недiллю,що лiто на дворi,що всi полюбляють динi та кавуни? Як пiдказати? Дякую,хто вiдгукнеться. I ще питання: бездомнi собаки,iх дуже багато…У нас притулок для тварин icнуе?Дякую,що вислухали.

Елена