21 августа 2021 в поселке Майское Синельниковского района Днепропетровской области состоится мероприятие «Вільне небо»

3 года назад 0

21 августа 2021 в поселке Майское Синельниковского района Днепропетровской области на аэродроме АК "Авиа-Союз" состоится мероприятие "Вільне небо" по случаю 30-й годовщины независимости Украины. Это IV фестиваль, который будет проходить в Днепропетровской области. Крайний фестиваль проводился в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба Херсонской ОГА.

Что будет происходить на земле, а что на небе?

На небе:

3 11:30 до 15:00 — авиашоу
Высший пилотаж самолетов;
Шоу парашютного спорта;
Украинский гопак — на земле и в небе.

На земле:

Флешмоб на земле с Денисом Миргоязовым
Праздничный концерт с участием Русланы и Ivana NAVI;
Фуд-корт;
Ярмарка народного творчества;
Детская площадка.

В рамках мероприятия предусмотрена такая программа:

с 9:00 до 18:00 Фестиваль уличной еды (фуд-корт)
с 11:30 до 12:00 "Украинский ГОПАК — на ЗЕМЛЕ и в НЕБЕ. Показательное выступление и Воздушное шоу к 30-летию Независимости Украины ". Выполнение вживую на сцене Запорожским ансамблем "Вихиляс" украинского народного танца ГОПАК с одновременным транслированием  на экраны выполнения элементов танца в небе группой парашютистов. После танца Воздушное шоу — показательный прыжок группы из 12 парашютистов, которые построят в свободном падении фигуры "30" и "Сердце" (символизирующие годовщину Независимости и Любовь к Украине в наших сердцах)
с 12:00 до 15:00 Авиа-шоу "Вільне небо»;
с 15:30 до 17:30 Праздничный концерт с участием Русланы и Ivana NAVI;
танцевальный флешмоб.
В течение всего дня на празднике будут работать 26 фуд-кортов, ярмарки с народными изделиями (Handmade), для детей обустроена детская зона с тремя батутами-горками, двумя джамперами и манежная карусель.

Также предусмотрено подвоз желающих попасть на мероприятие из города Днепр, ул. Сичеславская Набережная 33/1 (Днепропетровский государственный цирк) до поселка Майского и в обратном направлении.

Гостей ждет яркое авиашоу и много развлечений.

Автор: София Примак Пресс-служба ОГА Kateryna