24 января, заканчивается регистрация для участия в пробном внешнем независимом оценивании в 2020 году

4 года назад 0

Сегодня, 24 января, заканчивается регистрация для участия в пробном внешнем независимом оценивании в 2020 году.

Информация
Пошаговая видеоинструкция о том, как правильно зарегистрироваться на ПВНО, размещена на странице Херсонского регионального центра оценивания качества образования khersontest.org.ua. Примите к сведению, что после того, как вы заполните регистрационную форму и отправите электронное заявление, вам должны прислать логин и код доступа к вашей персональной страничке.

Зайдя в свой кабинет на сайте, нужно оплатить квитанцию для оплаты участия в ПВНО. Последний день приема платежей — 29 января.

К сведению, пробное ВНО по украинскому языку и литературе состоится 21 марта, по истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, иностранным языкам (английскому, испанскому, немецкому и французскому) – 28 марта. В день проведения пробного тестирования каждый пользователь может пройти тест по одному из учебных предметов.

Результаты пробного ВНО для лиц, которые введут свои ответы в специальный сервис, будут обнародованы на информационных страницах: по украинскому языку и литературе – 27 марта, по другим предметам – 3 апреля.