Именно вы, герои Революции и Майдана, являетесь бенефициарами убийства Екатерины Гандзюк — Андрей Портнов

4 года назад 0

Свое мнение по поводу заказчиков и исполнителей в убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк на платформе Телеграмм высказал политик, юрист Андрей Портнов.

Мы уже не раз высказывали свое мнение по поводу того, что в данном преступлении присутствует политическая подоплека, а посему, мы вряд ли узнаем имя настоящего заказчика убийства Екатерины, и что нам претит пляска на костях человека, не заслужившего такой смерти.

И вот прозвучало мнение специалиста, который лучше нас разбирается в правовых вопросах и политических водоворотах.

«Одновременно — и заказчики, и исполнители
Читаю постоянные истерики по поводу расследования убийства Катерины Гандзюк.

Какие-то активисты, тунеядцы, националисты, общественные деятели, побратимы, патриоты, неправительственные фонды, грантоеды и прочий воровской ширпотреб что-то всё время от кого-то требует, обвиняет, протестует, записывает ролики и фотографируется.

Дорогое преступное отребье, все ваши выступления и требования — это ваши внутренние преступные разборки.

Это именно вы, герои Революции и Майдана, являетесь бенефициарами этого убийства. Это ваше майданное кубло являлось одновременно и заказчиками убийства, и его организаторами, и исполнителями и расследователями«, — пишет Андрей Портнов.

Мы поддерживаем мнение юриста по поводу того, что «это дело нужно обязательно и очень быстро раскрыть, всех до единого осудить и наглядно показать«, завершив его «жёсткими приговорами«.

Дело Екатерины Гандзюк давно уже стало вызовом украинскому обществу, тем рубиконом, за которым исчезает правовое государство, как таковое, и страной начинает управлять беспредел, к которому нам не хотелось бы скатиться.

*Редакция может не разделять мнение автора материалов. Публикации подаются в авторской редакции.