ДО УВАГИ МЕШКАНЦІВ МКРН ОСТРІВ ! 31 грудня 2022 року з 10.00 до 12.00 буде забезпечено централізоване водопостачання мкр. Острів за допомогою генераторів. Скористайтесь можливістю, зробіть необхідний запас води. Пресслужба Херсонської міської ради
Душераздирающая история на курорте Арабатская стрелка. Вчера, 20 июня, здесь с пляжа у пансионата «Волынь» отправилась в шторм купаться 60-летняя женщина. Сильное течение унесло ее на глубину, и пенсионерка... Подробнее
У бомбосховищі Херсонського центру служби крові знаходяться донори, лікарі, медсестри, лаборанти, інженери, водії та інші працівники центру. "Всі єдині, всім страшно і не страшно", — секретарка зі зв’язків з... Подробнее
Поистине сказочный улов выпал на долю рыболова-любителя.Сегодня, 1 декабря, 62-летний мужчина приехал из Новой Каховки в Херсон, чтобы закинуть удочку в речку Кошевая. И этой удочкой с резиновой лодки... Подробнее
И постановил удалить из квартиры невестки на 4 месяца. Классический конфликт невестки со свекровью разбирал недавно Верховный суд. И встал на сторону ребенка, подтвердив правомерность применения к его бабушке... Подробнее