Андрей Ярмоленко принес победу «Вест Хэму» и не смог сдержать своих эмоций

2 года назад 0

13 марта на стадионе на стадионе "Лондон Стэдиум" состоялся матч между клубами «Вест Хэм Юнайтед» и «Астон Вилла». Букмекерские конторы, в частности сайт , предлагали довольно высокие коэффициенты на победу «Вест Хэма». Что безусловно стало приятным подарком всем болельщикам этой команды, которые поставили деньги на победу своих кумиров. Данный матч завершился победой «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 2:1.

Свой вклад в победу команды внес и украинский игрок Андрей Ярмоленко, который играет в «Вест Хэме» на позиции атакующего полузащитника. Кроме того, Андрей является капитаном сборной команды Украины по футболу. Украинский футболист вышел на замену вместо Михаила Антонио на 52-й минуте и через 18 минут вывел хозяев вперед. После того, как счет на табло изменился на 2:1, Андрей не смог сдержать эмоций и на его глазах выступили слезы. Зрители тут же отреагировали, наградив Андрея Ярмоленко бурными овациями.

Меткий удар Ярмоленко по воротам «Астон Виллы», сделанный им на 70-й минуте изменил ситуацию в матче, который уже имел все шансы окончиться ничьей. Это первый гол, забитый Андреем в 2022 году.

Напомним, что Андрей начал играть в футбол еще в 2002 году, выступая за молодежный клуб «Юность» (Чернигов). С 2006 по 2017 год он представлял цвета Киевского клуба «Динамо». А с 2009 года выступает в рядах сборной. В 2018 году Андрей Ярмоленко подписал контракт с Лондонским клубом «Вест Хэм Юнайтед», в котором играет и по сей день. Сейчас Андрею 32 года и он планирует продолжать свою футбольную карьеру.