Apple iPhone 12 Pro Max: основные преимущества

3 года назад 0

Новую серию iPhone 12 сеть восприняла с диаметрально противоположными мнениями. Однако как бы там ни было, а версия Pro Max однозначно стала ТОПовым гаджетом в 2021-2022 году. Вы можете подобрать Apple iPhone 12 Pro Max в интернет-магазине Allo. Телефон станет отличным приобретением для повседневной эксплуатации, создания контента любого назначения и решения рабочих вопросов.

Впечатления от iPhone 12 Pro Max

Базовыми характеристиками этот смартфон напоминает своего младшего собрата в серии Pro. Но в то же время производитель не поскупился на расширенные возможности:

  • широкоугольная камера с увеличенной матрицей открывает больше возможностей для создания профессионального контента; 

  • соблюдается ТОПовая автономность работы, например, при использовании телефона без ограничений одного заряда хватает на 24+ часа; 

  • производительность отличная, A14 Bionic умеет легко и быстро монтировать и работать с 4К-видео в HDR, операционная система работает без нареканий; 

  • ночной режим камеры теперь стал действительно ночным, поэтому сможете без ограничений снимать контент в любое время дня. 

Пользователи также отмечают приятные тактильные ощущения, да и в целом то, что корпус выполнен в этот раз безупречно. Динамики работают без нареканий — отличная связь и качество воспроизведения музыки. Дисплей защищен надежным стеклом, поэтому механические повреждения все же возможны, но теперь не так страшны, как раньше. 

Задний материал, кажется, может пережить все что угодно. Даже при эксплуатации без чехла iPhone 12 Pro Max выглядит как в первый день покупки. Новый синий оттенок однозначно побил рекорды продаж, поскольку он стал более универсальным, чем зеленый 11 Pro Max. Когда модель только вышла, купить ее было нереально, так как очереди пользователей не давали этого сделать. Сейчас же вся обновленная версия доступна в интернет-магазине Allo: любые оттенки и объемы памяти. 

Если вы в поисках рабочего инструмента для решения самых разных задач, то iPhone 12 Pro Max — ваш идеальный выбор.