Астролог назвала два уникальных дня в мае

4 года назад 0

Астролог Людмила Халанская выделила 4 и 5 мая 2020 года как особо важные для будущих начинаний.
"Несмотря на карантин, не упустите два приближающихся дня, которые наиболее подходят для начала важного процесса или нового дела, – это 4 и 5 мая", – сообщила она OBOZREVATEL.

"В любой из этих дней хотя бы чисто символически следует сделать первые шаги в выбранном направлении, чтобы именно эти даты стали началом запланированного проекта или новой истории", – пояснила астролог.

" Воспользуйтесь шансом начать новое дело именно в те два дня. А продолжать его можно уже в любой другой день", – посоветовала она.

Астролог добавила, что 4 и 5 мая – "свободные от негативных аспектов" даты, которых в текущем году не очень много. "Нынешний год не балует нас хорошими астрологическими аспектами. Трудно в течение 2020 года найти хоть несколько дней, которые были бы абсолютно благоприятными", – заметила она.

"При этом  сам год очень подходит для долгосрочных проектов и серьёзных начинаний , особенно в сфере карьеры, повышения или укрепления социального статуса, достижения жизненно важных целей", – уточнила она. Полина Светлова