Без трусов и десерт с чесноком: херсонская девушка экс-вице-премьера Розенко опубликовала фото с отдыха

4 года назад 0

Телеведущая Нового канала, уроженка Херсонщины Елена-Кристина Лебедь отдыхает на Кубе вместе с возлюбленным, экс-вице-премьер-министром Украины, Павлом Розенко. Журналистка активно делится фотографиями на своей странице в Instagram.

К примеру, в одном из постов телеведущая рассказала, чем Куба отличается от Украины. Так, в магазинах этой страны пустые полки и проблематично приобрести даже влажные салфетки. А вот с алкоголем проблем нет.

"Конечно, в магазине выбор — пустые полки, фасоль, томаты, пустые полки, сок один-апельсиновый, алкоголь — изобилие!!! Конечно, очереди везде, даже на заправке!!

Конечно, еда — ВСЯ С ЧЕСНОКОМ! Даже тыквенный десерт. Куча кафешек, в которых нет даже меню. Просто есть рыба, мясо, креветки — как это будет выглядеть — сюрприз. Зато порции — пол-ведра", — делится с подписчиками девушка Розенко.

Также звезда рассказала, что кокосы и ананасы на Кубе действительно сладкие и сочные, но апельсины кислые. Особое внимание телеведущая обратила на машины и трафик.

"Да, на дорогах нет пробок, потому что почти нет машин)) Старенькие Жигули, Москвичи и флагманы дорожного трафика — ретро-автомобили под туристов.   Нереальных расцветок и моделей", — написала Лебедь.

Также телеведущая рассказала, что в стране проблемный Интернет. Даже в кафе не всегда есть Wi-Fi.

"Там даже принято вешать таблички "у нас нет вайфая, чтобы вы ГОВОРИЛИ друг с другом". Потому в кафешках — шум и гам, но очень приятный, атмосферный, колоритный. Особенно круто, когда выступают живые группы — мы часто попадали)) Ух и голосищи у кубинцев — закачаешься!" — делится впечатлениями звезда.

На последнем опубликованном фото девушка Розенко решила пошутить с подписчиками и подписала фото, добавив саркастическую фразу.

"О боги!!! Без трусов!!!" — прям жду комментов, от тех, кто не в курсе, что такое плавки-бикини. А вообще — доброе солнечное утро", — подписала фото Лебедь.

                                                                                                                                                                         Напомним, об отношениях Розенко с Лебедь стало известно в конце 2018 года. На тот момент еще вице-премьер-министр Украины появился на празднике популярного глянцевого журнала с телеведущей Нового канала. С тех пор пара не скрывает своих отношений, а журналистка постоянно публикует фотографии с возлюбленным.

Вести