День весеннего равноденствия: как провести ритуал привлечения удачи и исполнения желаний

3 года назад 0

День весеннего равноденствия в этом году выпадает на 20 марта и он символизирует начало нового цикла в природе, а также новые начинания в жизни людей.
Об этом пишет портал Astro101.
Точное время весеннего равноденствия — 11:39 по киевскому времени, когда Солнце пересекает небесный экватор в своем видимом движении по эклиптике, из-за чего продолжительность дня и ночи одинаковы на всей Земле (по 12 часов).

Ритуал на привлечение удачи и исполнения желанийИх нужно проводить во время рассвета или захода Солнца. Вам понадобятся белая и черная свечи, красивая бумага и ручка, семена каких-либо растений и горшок с землей, куда вы их посадите.

Заранее подготовленные свечи необходимо зажечь, а на алтарь поместить блюдо с семенами и горшок с землей, бумагу и ручку. Чтобы вступить в контакт с энергетической средой, важно глубоко дышать и визуализировать свои цели как реализованные. Расскажите о своих планах семенам, а потом их нужно посадить и полить.

Позже берите ручку с бумагой и запишите все свои желания. Спрячьте листок и пересмотрите желания в день осеннего равноденствия. По завершению ритуала погасите свечи и выйдите на свежий воздух. Глядя на деревья, которые уже расцвели, размышляйте о новых начинаниях и о том, как вы будете реализовывать их в своей жизни.

Апостроф Полина Светлова