Домашний интернет в Херсоне: Киевстар дарит 50% всем херсонцам

4 года назад 0

 
Киевстар снизил цену на безлимитный домашний интернет в Херсоне. Специальная цена действует на тариф «Безлим 100».  

Интернет за 100 грн/мес для жителей Херсона В наше время стабильное интернет-соединение дома уже давно не роскошь, а необходимость. Особенно в условиях пандемии, когда значительная часть населения вынуждена работать из дома. Киевстар заботится о комфорте и безопасности своих пользователей, а потому предлагает скидку 50% на домашний интернет в Херсоне.

Раньше тарифный план «Безлим 100» от Киевстар стоил херсонцам 200 гривен в месяц. Сейчас же месяц высокоскоростного соединения обойдется жителям города всего в 100 гривен. За эту сумму пользователь получает полный безлимит, бесплатное подключение и круглосуточную сервисную поддержку. А при покупке роутера от Киевстар ежемесячный платеж уменьшается еще на 20 гривен, так как оператор постепенно возвращает пользователям стоимость маршрутизаторов.

Алгоритм подключения Все подключение интернета от заявки до начала пользования занимает обычно не больше 24 часов. Процесс подключения состоит из трех простых шагов:

  • Сначала необходимо оформить заявку на официальном сайте оператора. В процессе оформления можно также уточнить наличие покрытия.
  • После обработки заявки с клиентом связываются операторы компании, чтобы установить дату и время визита специалиста.
  • В указанное время мастер прибывает по адресу клиента и производит подключение и настройку.

Подключение тарифного плана «Безлим 100» полностью бесплатное, клиент оплачивает только стоимость тарифа и роутера, если он нужен.

Безопасность клиентов и мастеров во время пандемии Киевстар заботится о своих клиентах и сотрудниках, поэтому процесс подключения происходит с соблюдением всех карантинных ограничений. Все сотрудники компании обеспечены индивидуальными средствами защиты и санитайзерами, соблюдают социальную дистанцию и регулярно проходят проверку температуры. Чтобы предотвратить распространение вируса, Киевстар настоятельно просит клиентов переносить визит мастера, если кто-нибудь из жильцов квартиры болен.

«Неделя доверия» от Киевстар Чтобы защитить клиентов от внезапного отключения соединения в случае неуплаты, оператор ввел услугу «Неделя доверия». Данная услуга позволяет пользоваться домашним интернетом 7 дней даже после окончания действия тарифа. Активировать услугу можно любым удобным для клиента способом:

  • с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар»;
  • с помощью запроса *461# с мобильного номера, на который зарегистрировано подключение;
  • позвонив по номеру 0 800 300 460.

Активировать услугу можно любое количество раз, но не чаще одного раза в месяц. «Неделя доверия» не тарифицируется, а потому полностью бесплатна для пользователей Киевстар. Подключение услуги занимает считанные секунды, после чего уже через 5 минут можно пользоваться домашним интернетом в привычном режиме.