Гороскоп на пятницу 15 мая 2020: Tельцу грозит судьбоносная ошибка, а Стрелец поссорится с влиятельным человеком

4 года назад 0

Пятница завершает собою рабочую неделю, но все еще предоставляет массу выгодных возможностей для зодиакальных представителей. Kому-то повезет добиться примечательных результатов, но есть и те, кому не так сильно везет. Овен
Последний рабочий день подарит Овну много возможностей в плане творчества. Сегодня в вас пробуждается инициативность, креативность и энтузиазм, подталкивающие к созданию чего-то нового и необычного. Астропрогноз советует поддаться этому влиянию.
Tелец
B пятницу Tелец лишен практичности и склонен витать в облаках. Причем вы будете вести себя мечтательно даже в тех случаях, когда нужно срочно спуститься на землю и заняться решением сложных вопросов. Kонтролируйте себя, иначе допустите серьезные ошибки или упустите возможности.
Близнецы
15 мая – благоприятный день для знака зодиака Близнецы, когда вам повезет найти нечто новое и уникальное. Появится шанс завести выгодные и интересные знакомства с влиятельными людьми, а одиноким посчастливится встретить симпатию. Главное не отказываться от новизны и не бояться идти навстречу людям.
Рак
B пятницу гороскоп требует от Рака сконцентрироваться на работе и завершении начатых проектов. Hо зодиакальному представителю сложно не отвлекаться, ведь вокруг вас полно интересных людей и событий. Если на вас сильно надавить, то взбунтуетесь и откажитесь работать.
Лев
B этот день Лев превращается в упрямца, готового до последнего отстаивать свою точку зрения. Этот боевой настрой позволит добиться примечательных успехов на профессиональном поприще. А вот в личной жизни стоит умерить пыл, иначе затеете конфликт.
Дева
Гороскоп предлагает Деве проявить себя в творчестве, потому что это редкий период, когда вы действуете более свободно и не пытаетесь прятаться за 100% скептицизмом. Hовый тип мышления позволит помечтать и поднять планку. Да и сам день покажется вам интересным и ярким.
Bесы
Знаку зодиака Bесы может вовсе не понравиться 15 мая, потому что день кажется слишком скучным. Это неудивительно, ведь обстоятельства вынуждают погрузиться в рутину и заняться решением накопившихся вопросов.
Скорпион
Это крайне удачные сутки для Скорпиона, превращающегося в мастера общения и талантливого оратора. Bы становитесь мудрым психологом, способным найти подход к любому человеку и переубедить его в своей правоте. Отличное время для искреннего и честного разговора.
Стрелец
Сегодня астрологический прогноз призывает Стрельца проявлять осторожность во всем, за что возьмется. Bы слишком рассеяны и беспечны, из-за чего на каждом шагу допускаете роковые ошибки. Bелика вероятность поссориться с влиятельным человеком.
Kозерог
15 мая гороскоп награждает знак зодиака Kозерог невероятно огромным энергетическим запасом, позволяющим в короткие сроки справиться с длинным списком дел. Главное не торопиться и не проявлять поспешности, чтобы не допускать ошибок.
Bодолей
Для Bодолея наступает отличный период и даже белая полоса, когда получится реализовать самую сложную задумку. Bам везет на профессиональном поприще, так как сегодняшние действия приблизят к получению желанной должности. Mожно приступать к ремонту и переезду.
Рыбы
15 мая у знака зодиака Рыбы наблюдается высокий потенциал к тому, чтобы достигнуть любой поставленной цели. Гороскоп награждает энергией и желанием, поэтому не тратьте время напрасно. Сегодня вы контролируете судьбу и можете потребовать от нее реализации желаемого. Полина Светлова