Гороскоп Павла Глобы на 1 марта 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на 01.03.2020 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака зодиака.

Овен . Приберегите свои лучшие аргументы для другого случая, сегодня не рекомендуется вступать в дискуссии и споры.

Телец . Весной вас ожидает период достаточно существенных жизненных перемен, постарайтесь закрыть текущие проекты, чтобы освободить свое время для новых дел.

Близнецы. Не лучшее время для активного общения, астрологи рекомендуют вам остаться дома и подумать над сложившимися ситуациями.

Рак.  День может быть не самым приятным, однако любые неприятности вы должны принимать стоически, где-то рядом конкуренты поджидают.

Лев . Будьте готовы, что ваша личная жизнь кардинально изменится, Львы в отношениях могут оказаться на грани разрыва из-за остывших чувств, а одинокие представители знака встретят претендента на их сердце.

Дева.  Ждите предложения от человека, на которого вы до этого момента не обращали внимания. Он давно присматривался к вам, ожидая подходящего момента.

Весы . В первый день весны нежелательно слишком откровенно высказываться о своих чувствах, да и личное мнение следует оставить при себе.
Скорпион . Этот день дает вам возможность оставить в прошлом то, что давно уже не приносит радости, а лишь тяготит. Для некоторых таким балластом уже стали отношения.

Стрелец. День обязательно принесет вам позитив, а мечты, о которых вы так долго думали, перейдут в разряд планов.

Козерог. В личных отношениях назревают перемены, к счастью, они будут позитивными. Тот, кто давно ждет предложения руки и сердца, его, неожиданно, получит.

Водолей . Ожидается прибавка к зарплате или другие финансовые поощрения, советы окружающих слушать не стоит.

Рыбы . Пришло время развлекаться. Вам нужно развеяться, чтобы с новым вкусом жить такой прекрасной жизнью.

slovofraza.com