Гороскоп Павла Глобы на 1 ноября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 1 ноября 2020 года советует Львам не потакать своим слабостям. Девы могут смело начинать новые дела.Сегодня все свои действия с финансами стоит хорошо обдумывать. Опрометчивость и безответственность может привести к потерям.

Овен
У Овнов сегодня очень благоприятный день для визитов к косметологам, стоматологам или врачам. Если имеете потребность попасть на прием к специалисту – не медлите.
Телец
Все денежные дела сегодня будут налаживаться без лишних хлопот, конечно при условии, что вы не будете лениться и ждать легкие деньги.
Близнецы
На Близнецов сегодня может навалится лавина работы, к которой добавится еще и немало домашних дел. Пишите список и от пункта к пункту выполняйте запланированное.
Рак
Из сложных ситуаций вам будет удаваться выйти с высоко поднятой головой – удача будет помогать справиться с ними и улаживать мелкие конфликты.
Лев
Своим слабостям не потакайте. Лучше отложите лень на задний план и принимайтесь за самосовершенствование – займитесь спортом и своим здоровьем.
Дева
Отбросьте лень и принимайтесь за дела – смело начинайте новое и решительно шагайте к исполнению своих мечтаний и замыслов. Единственный человек, который будет с вами всегда – это вы. Не забывайте об этом и уважайте себя.
Весы
Тем, кто сетует на рутину и то, что в жизни ничего не меняется, – стоит брать ситуацию в свои руки. Отважиться на риск бывает трудно, но результат дает нам новый опыт и ощущение того, что мы сделали все, что могли и не дали жизни пройти мимо.
Скорпион
Сегодня стоит немного времени провести с близкими. Это поможет расслабиться и восстановить равновесие. Конфликты с родными стоит улаживать при спокойных разговорах, и при этом главное внимательно слушать и отбросить собственные предубеждения.
Стрелец
Стрельцы сегодня будут душой компании, но при условии, что компания будет тихой и хорошо знакомой. Есть высокие шансы завести разговор на ту тему, которую вам давно не удавалось поднять с близкими.
Козерог
Сегодня Козерогам улыбнется фортуна. Вы можете сразу и не заметить подарок от судьбы, но со временем все станет видимым. Принарядитесь сегодня улыбкой. Она будет вашим главным оружием.
Водолей
В этот день стоит быть осмотрительным с искушениями. Даже заманчивое предложение от хорошего знакомого может оказаться не таким уж и безопасным. Будьте осмотрительны и искренни в семейных вопросах.
Рыбы
Рыбы сегодня будут в центре внимания. Это позволит решить наболевшие вопросы и получить ответы на вопросы, которые давно вас беспокоили. Будьте смелыми, искренними и откровенными. Именно эти качества смогут стать вашим настоящим козырем. Полина Светлова