Гороскоп Павла Глобы на 10 января 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на  воскресенье 10  января 202 1  года, прогнозирует Ракам встречу с друзьями. Девам день принесет хорошую весть. Сегодня рекомендовано хорошо отдохнуть, собраться с мыслями и наполниться положительной энергией.

Овен
В первой половине дня Овнов будут ожидать трудности во время перемещения. Не стоит никуда спешить и принимать необдуманные решения. Вечером проведите время в кругу семьи.
Телец
Сегодня Тельцам не стоит переживать о своей внешности и обращать внимание на мелкие недостатки. Свободное время посвятите тому, что приносит вам наибольшее удовольствие.
Близнецы
В первой половине дня могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Постарайтесь сделать все для того, чтобы семейные проблемы не нарушили ваших планов. Не портите себе настроение поддавшись гневу и агрессивному поведению.
Рак
Раков в этот день ждет встреча с друзьями, с которыми вы долгий период находились в ссоре. Сегодня Вы наконец встретитесь и все станет на свои места, как и прежде.
Лев
Сегодня Львов могут озадачить семейные проблемы, старайтесь не паниковать. Лучше сосредоточьтесь на выполнении поставленных задач.
Дева
День будет спокойным и принесет хорошую весть. Чтобы получить нужный результат, вам придется пойти на встречу со своим оппонентом. Используйте в этот день все возможности, чтобы приумножить свой капитал.
Весы
Весам стоит завершить в этот день начатые дела. Свободное время посвятите встречам с друзьями и родственниками. Астрологи советуют в этот день за руль не садиться.
Скорпион
Сегодня берегитесь интриг и сплетен со стороны недоброжелателей. Старайтесь больше внимания уделять внешнему виду. Во второй половине дня избегайте авантюрных предложений.
Стрелец
Стрельцам стоит больше времени уделять семье, а не друзьям и работе. Также не стоит коллегам рассказывать о своих далеко идущих планах, ведь в будущем это может быть использовано против вас.
Козерог
Сегодня Козерогам придется доказывать свою правоту. Однако ссориться с окружающими не стоит. Попытайтесь спокойно объяснить свою позицию и избежать негатива.
Водолей
Водолеев сегодня ждет спокойный день. По возможности, выберитесь хотя бы на часок на свежий воздух и прогуляйтесь по зимнему парку.
Рыбы
Сегодня Рыбам рекомендовано продолжать работу над начатыми делами. Весь день вы будете в
приподнятом настроении и полны добрых намерений. Полина Светлова