Гороскоп Павла Глобы на 10 мая 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 10 мая 2021 года, советует Девам заняться планированием. Рыбам придется в этот день сделать серьезный выбор.
День удачен для смелых решений, тотального обновления и перезагрузки.

Овен
Сегодняшний день Овнам рекомендуется провести с родными и близкими, которые готовы вам помочь в трудную минуту. Положительные коррективы принесет изменение окружения: поездка за город на пикник или новые увлечения.

Телец
Астрологи советуют Тельцам посвятить день новым начинаниям и работе с информацией. Вам хорошо будут даваться дополнительные навыки, которые увеличат вашу производительность.

Близнецы
Постарайтесь в этот день не браться за работу. Попробуйте отвлечься от рабочих проектов и заняться чем-то приятным для души.

Рак
Раков в этот день ждет серьезная встреча с человеком, с которым вы очень давно не общались. Постарайтесь не воспринимать конструктивную критику в свой адрес близко к сердцу.

Лев
Утром могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые нарушат ваши планы на день. Следите за своими словами в общении с новыми людьми. Вечером откажитесь от употребления спиртных напитков.

Дева
Сегодня Девам нужно тщательно запланировать месяц. Четко составьте список дел, которые вам надо сделать. Вы можете структурировать их в 4 колонки: срочные, несрочные, важные, неважные.

Весы
В этот день Весов ждет день размышлений. Вы осознаете, что путь, который вы выбрали – вам не нравится. Для того, чтобы не загнать себя в депрессию, попробуйте погрузиться в себя и понять, что вам по-настоящему принесет радость.

Скорпион
Астрологи советуют Скорпионам скорректировать свои приоритеты и сделать то, на что так долго не решались. Звезды будут на вашей стороне и будут способствовать успеху.

  Стрелец
Астрологи советуют Стрельцам обдумывать каждое решение, избегать авантюр и рискованных выходок. Главный совет сегодняшнего дня – правильно оценивайте свои силы и возможности, чтобы не перегореть на половине пути к желанному результату.

Козерог
Козерогам сегодня рекомендуется находить плюсы даже в самых сложных ситуациях. Таким образом вы адаптируетесь к любым сюрпризам судьбы.

 Водолей
Астрологи советуют Водолеям в этот день находиться в оффлайне. Очистите свои социальные сети от ненужных переписок, отпишитесь от рассылки и неинтересных блоггеров. Устройте себе цифровой детокс.

Рыбы
В этот день Рыбы смогут прояснить запутанные вопросы и сложные отношения. Вам придется сделать серьезный выбор. Откажитесь от чего-то меньшего в пользу большего и перспективного.

slovofraza.com