Гороскоп Павла Глобы на 11 декабря 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на  пятницу , 1 1  декабря 2020 года советует Близнецам избегать покупок и поездок. Львам удастся выполнить много дел. Сутки подарят хорошую возможность собрать все силы для деловых начинаний. Однако, прежде чем действовать, проанализируйте препятствия.

Овен
Страх – самый главный наш враг и пойти дальше можно лишь переборов его и сделав другом. Не бойтесь открываться и открывать себя.
Телец
Поймите, что вас мотивирует и заставляет двигаться вперед. Уделяйте внимание физическим упражнениям и тому, что вы едите.
Близнецы
Сутки будут благоприятными для тренировки собственной силы воли и внутренней устойчивости. Крупных покупок лучше избегать, так же как и поездок.
Рак
В этот день вас будут изрядно раздражать правила, которые установили другие. Набирайтесь смелости и отстаивайте собственные рамки.
Лев
Удача в этот день на вашей стороне, как и запас силы. Возьмитесь за запланированное – вам может удаться сделать даже больше, чем вы ожидаете.
Дева
Сутки положительно будут влиять на вас. Сегодня легко будет почувствовать поддержку других и уверенность в своих действиях. Возможны интересные встречи, которые будут иметь весомые плоды.
Весы
Насладитесь своей внутренней силой и спокойствием сполна. Вам эта подзарядка вскоре понадобится.
Скорпион
Мудрость и выдержка будут сопровождать вас сегодня, а потому сложные дела и задания будут даваться легко.
Стрелец
Научитесь воспринимать себя объективно. Опишите собственные сильные и слабые стороны и работайте над их совершенствованием. Любите себя и не думайте о том, как угодить другим.
Козерог
Сегодняшний день будет благоприятным для творчества и романтики. Идеальное время, чтобы воплотить в жизнь какое-нибудь из своих сокровенных мечтаний.

Водолей
Сегодня будет удачный день для заботы о себе. Прислушайтесь к вашим глубинным потребностям и желаниям. Не медлите с самопомощью – вы у себя самые главные.
Рыбы
Будьте рассудительными, благоразумными и осторожными. В эти сутки вы можете пережить моменты страха и опасности.

Полина Светлова