Гороскоп Павла Глобы на 11 мая 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 11 мая 2020 года, предусматривает для большинства знаков зодиака позитив и хорошее настроение. Вы сможете полностью расслабиться и посвятить время только себе.

Астрологи предсказывают замечательный день проведенный с семьей. Утро рекомендуется начать с легких физических нагрузок и медитации.

Овен
Сегодня Овны желают внутренних изменений. Во второй половине дня возможно появление новых увлечений и новых желаний.

Телец
Положительные эмоции и запас хорошего настроения сегодня вам гарантированы. Озвучьте родным свои потребности и желания, возможно, они дадут вам ценные советы.

Близнецы
Сегодняшний день преподнесет вам сюрприз в виде интересного знакомства или возобновления отношений с человеком, который вам ранее был небезразличнен.

Рак
Ваша личная инициатива поможет вам открыть двери, которые долгое время оставались закрытыми. Это даст толчок к саморазвитию и движению к своим целям.

Лев
Понедельник – отличный день, чтобы перевести дух и восстановить свои ресурсы, упорядочить мысли и проверить актуальность планов на будущее.

Дева
Сегодня для Дев день перезагрузки от рабочих мыслей и личных переживаний. У вас появится возможность уделить время семье и родным.

Весы
Не переживайте за предстоящую рабочую неделю. Звезды будут на вашей стороне, поэтому во всех делах вам будет везти. Расслабьтесь и получайте удовольствие от выходного дня.

Скорпион
Сегодня Скорпионам придется немного сосредоточиться на работе. Вы несколько запустили рабочий процесс, поэтому постарайтесь все наверстать.

Стрелец
Стрельцы будут сентиментальными и эмоциональными, а некоторым представителям знака захочется уединиться и посвятить свое время семье.

Козерог
Сегодня Козерогов ждет прилив энергии, вдохновения и уверенности в себе. Это состояние может стать толчком к саморазвитию и покорению новых вершин.

Водолей
В личной жизни астрологи предполагают нежность и заботу от самого дорогого вам человека, а одинокие представители знака могут встретить свою любовь даже в соцсети.

Рыбы
Желания Рыб будут совпадать с возможностями. Сделать работу над ошибками и начать все с чистого листа – никогда не поздно.

slovofraza.com