Гороскоп Павла Глобы на 12 декабря 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на субботу, 12 декабря 2020 года рекомендует Водолеям не начинать сложную работу. Стрельцов ждет несколько напряженный день.
Сегодня рекомендовано расслабиться. Отбросьте весь негатив и переживания, сосредоточьтесь на себе.

Овен
Сегодня Овнам не придется жаловаться на загруженность. День пройдет быстро и легко. Запланируйте что-то интересное на вечер.

Телець
Тщательно относитесь к незначительным мелочам. Работайте на результат и не обращайте внимания на перипетии с коллегами или руководством.

Близнецы
Сегодня благоприятный день для того, чтобы открыть свое дело. У вас есть все шансы обогнать имеющихся и потенциальных конкурентов.

Рак
Деньги и силы, которые вы вкладываете в обучение, вернутся к вам сторицей. Постарайтесь, чтобы обучение не отвлекало вас от выполнения ваших непосредственных обязанностей.

Лев
Сегодня судьба может свести вас с тем, с кем вы когда-то разругались. У вас есть отличный шанс, чтобы все изменить. Первый шаг за вами.

Дева
Целеустремленность сегодня поможет вам достичь поставленных целей и выйти победителем из любых неблагоприятных ситуаций.

Весы
На работе у вас будет царить вполне благоприятная атмосфера. Проявите настойчивость и терпение, и тогда вам удастся повысить свои заработки.

Скорпион
Постарайтесь сегодня не выделяться из общей массы. Отложите все свои шутки до более благоприятного времени, оно уже не за горами.

Стрелец

Сегодня Стрельцов ждет много трудностей, однако не стоит падать духом. Для начала распишите себе план работы. Это поможет справиться со всеми делами.

Козерог
День подходит для обсуждения планов на ближайшее будущее. Заботьтесь о своем здоровье и употребляйте полезную пищу.

Водолей
Сегодня хорошее время для генеральной уборки. Вся ваша деятельность будет направлена на достижение быстрых результатов. Отложите на другой день сложную работу.

Рыбы
Работа сегодня заставит вас немного понервничать. Не разочаровывайтесь, ведь отдых не за горами. Настройтесь на позитив и спокойно завершайте все дела. От новых предложений в этот день лучше отказаться.

slovofraza.com