Гороскоп Павла Глобы на 13 июля 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 13 июля 2020 года, прогнозирует для большинства знаков зодиака интересный и насыщенный день, особенным понедельник окажется для влюбленных пар.

Звезды подарят вам приятные моменты и неожиданные сюрпризы. Идите по зову сердца и не обращайте внимания на второстепенные вещи.

Овен
13 июля никаких грандиозных событий и приключений не будет. День может быть перспективным для всего, что связано с любовными отношениями.

Телец
Постарайтесь не нагружать свой организм чрезмерными физическими упражнениями, хотя и сил у вас будет немало. Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Побольше отдыхайте и не забывайте о родных.

Близнецы
13 июля Близнецам удастся сделать все, что они запланируют. Не упускайте шанса пообщаться с друзьями и с теми людьми, которые вызывают у вас симпатию.

Рак
Для Раков в этот день не исключены романтические приключения. В основном это касается одиноких представителей знака. Живите сегодняшним днем и не отказывайте себе в маленьких радостях.

Лев
Мир и спокойствие, царящие в вашей семье, станут для вас надежной опорой и поддержкой в этот день. Если любовь еще не поселилась в вашем сердце, то у вас есть шанс встретить достойного человека.

Дева
Даже если вам кажется, что все под контролем, принятие важных решений лучше все же отложить на потом. 13 июля будьте осторожны с деньгами и воздержитесь от крупных покупок.

Весы
Весов ждет замечательный и спокойный выходной день. Наслаждайтесь отдыхом и делайте все, что хотите. Впереди вас ждет много интересного.

Скорпион
В первой половине дня у Скорпионов будет преобладать игривое настроение. Вы можете захотеть чего-то нового и интересного.

Стрелец
Стрельцам следует настроиться на активный выходной. У вас накопилось много дел, которые надо обязательно выполнить. Вечером позвольте себе отдохнуть и ни о чем не думать.

Козерог
13 июля у Козерогов появятся множество идей относительно дополнительного заработка. Звезды советуют выбрать тот вариант, который вам будет максимально комфортным.

Водолей
Звезды рекомендуют Водолеям взять себя в руки. Прекратите грустить, ведь целый день вы проведете с плохим настроением. Судьба готовит вам неожиданный сюрприз, поэтому будьте начеку.

Рыбы
13 июля Рыбы захотят уединиться в одиночестве с романтическим фильмом, интересной книгой, или наконец уделить время своему хобби. Вечером обязательно составьте план дел на следующую неделю.

slovofraza.com