Гороскоп Павла Глобы на 13 марта 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на субботу, 13 марта 2021 года, прогнозирует для Скорпионов деловое предложение. Девы имеют все шансы воплотить свой давний замысел.
Сегодня замечательный день для воплощения того, что давно планировали.

Овен
Сегодня ваши недоброжелатели могут сделать все для того, чтобы испортить вам настроение. Астрологи советуют не поддаваться ни на какие провокации.

Телец
После рабочего дня не загружайте себя дополнительной работой, ведь физически не сможете нормально работать. Попробуйте вечером полностью расслабиться и отдохнуть, а все остальные дела перенести на завтра.

Близнецы
Чем больше у Близнецов сегодня будет дел и рабочих задач, тем быстрее пройдет день. В целом для вас в этот день не будет никаких негативных моментов.

Рак
Сегодня в делах успеха не ждите. Астрологи не советуют сильно беспокоиться о том, что вы не смогли достичь поставленной цели. У вас еще будет достаточно времени, чтобы довести все до положительного конца.

Лев
Сегодняшний день принесет Львам споры со старшими. Чтобы не испортить себе настроение на весь день, попробуйте помириться сразу после перепалки.

Дева
Сегодняшний день будет способствовать серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Все запланированное и сделанное в этот день увенчается успехом.

Весы
Весы в этот день могут почувствовать финансовые потери. Вероятно, ваше руководство ошибочно не досчитает вам зарплаты, а на возврат средств придется ждать довольно долго.

Скорпион
Сегодня Скорпионов ожидает деловое предложение, но на него соглашаться сразу не стоит, ведь оно может оказаться для вас довольно невыгодным.

Стрелец
Стрельцов в этот день будет ожидать много домашних дел. Вечер пройдет удачно, если вы отведете достаточно времени на отдых.

Козерог
Сегодня все вопросы решатся для вас с выгодой. А вот от похода в гости лучше отказаться. Звезды предупреждают о вероятной ссоре.

Водолей
День чудесный для получения новых знаний и общения с компетентными людьми в той области, которая вам интересна.

Рыбы
Неожиданные события в этот день покажут вам правильное направление для счастливой жизни. Задумайтесь над своей жизнью и по возможности проведите некоторое время в одиночестве.

slovofraza.com