Гороскоп Павла Глобы на 15 февраля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 15 февраля 2021 года, прогнозирует Весам успешное знакомство. Ракам в этот день стоит забыть о работе.
Проведите сегодняшний день в тишине и покое. Занимайтесь тем, что вызывает у вас положительные эмоции.

Овен
Вероятно, Овнам сегодня все же не удастся закончить все запланированные дела. Во второй половине дня сестра или брат пригласят вас к себе в гости. Отправляйтесь к родным, а дела оставьте на потом.

Телец
Тельцам звезды советуют провести этот день в тишине и покое. Делайте только то, что приносит вам удовольствие и хорошее настроение.

Близнецы
Близнецам астрологи советуют воздержаться от поездок, ведь дорога для вас будет неблагоприятной. Впрочем, если вы все-таки надумаете куда-то ехать, внимательно проследите за своим домашним любимцем. Случайно вы можете его закрыть в шкафу или на балконе.

Рак
Ракам сегодня не стоит уделять время работе. Посвятите этот день любимому человеку и развитию ваших чувств. Положительную энергию и неиссякаемый оптимизм вы получите от вдохновенного разговора.

Лев
Ваша раздражительность и склонность к опрометчивым поступкам в этот день не приведет ни к чему хорошему. Научитесь слушать окружающих и принимать их точку зрения во внимание.

Дева
В этот день не стоит форсировать события и подгонять своего любимого человека к каким-то поступкам. Проведите вечер в уютной и романтической обстановке.

Весы
Сегодня для одиноких Весов лучшее время заводить знакомства и начинать новые отношения. Свободное время посвятите отдыху и самообразованию.

Скорпион
В первой половине дня возникнет ситуация, когда нужно будет принять правильное решение. От него зависит, как вы проведете сегодняшний день.

Стрелец
Стрельцы сегодня будут находиться в приподнятом настроении. Ваша любимая половинка утром приподнесет вам такой подарок, о котором вы даже и не мечтали!

Козерог
Не планируйте сегодня ничего серьезного. Пришло время расслабиться и отдохнуть. Не отказывайтесь в этот день от новых знакомств.

Водолей
В этот день Водолеи преуспеют во многом, не прилагая практически усилий. Понедельник окажется для вас весьма успешным и плодотворным днем.

Рыбы
Рыбам астрологи советуют защитить себя от негативных мыслей и людей, которые вносят в вашу жизнь дискомфорт. Больше времени уделяйте любимым делам.

slovofraza.com