Гороскоп Павла Глобы на 18 сентября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 18 сентября 2020 года, предусматривает благоприятный день для рожденных под огненными знаками. В общем день обещает быть плодотворным, особенно для тех, кто занимается умственным трудом.Сегодня есть высокие шансы попасть в плен иллюзий, поэтому стоит быть осторожными в делах и вовремя “спускаться на землю”.

Овен
Есть шансы заметить первые успехи в деятельности, которую вы начали не так давно. Возможным перепадам настроения стоит не удивляться. Главное их удачно применить так, чтобы никому не навредить
Телец
Если не отвлекаться на проблемы, которые и так рано или поздно пройдут, имеете шансы провести чудесный день. Сегодня Тельцам будет свойственно сполна ощущать радость и счастье простых моментов.
Близнецы
Астрологи прогнозируют для Близнецов удачный день – острые углы будут сглаживаться, родные не будут докучать, а коллеги – способствовать в работе.
Рак
День будет благоприятным для любой деятельности, только вот при принятии важных решений стоит твердо хвататься за реальность и не витать в облаках, а взвешивать все за и против.
Лев
Хорошо будет удаваться творческая работа и нетрудные задачи. Можно заняться изучением интересной литературы, самообразованием.
Дева
Для вас сегодня будет характерна повышенная самооценка, что придаст сил для решения текущих задач. Легко будет удаваться поиск достойных союзников в коммерческих и личных делах.
Весы
День выдастся благоприятным для новых начинаний. Вероятнее всего, что сегодняшняя влюбленность выльется в отношения, финансовые вложения – в прибыль.
Скорпион
Для Скорпионов сегодня будет характерна невероятная проницательность и пытливость. Это поможет в сложных ситуациях и при налаживании контактов. Вы будете производить впечатление всезнайки, что придаст весомости вашей репутации. Полина Светлова