Гороскоп Павла Глобы на 2 февраля 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 2 февраля 2020 года, предусматривает потрясающие сутки. Инициативу в этот день стоит брать в собственные руки!Не стоит пренебрегать безопасностью финансов в эти сутки. Неосмотрительность может привести к потерям.

Овен
Мудрость и выдержка будут сопровождать вас сегодня, а поэтому сложные дела и задачи будут даваться легко.
Телец
Семейным парам противопоказано в этот день убегать от эмоций. Рекомендовано проявить вдумчивость и не переступать через себя.
Близнецы
Научитесь воспринимать себя объективно. Опишите собственные сильные и слабые стороны и работайте над их совершенствованием. Любите себя и не думайте о том, как угодить другим.
Рак
Будьте осмотрительны и осторожны. Эти качества помогут вам отгородиться от беды. Не помешает лишний раз пересмотреть сроки годности на лекарствах и продуктах.
Лев
Сегодня не рекомендуют вести дела, касающиеся недвижимости. День благоприятен для застолий – можно смело идти в гости или устроить ужин дома.
Дева
Это удачное время, чтобы провести разгрузочный день. Противопоказаны переедание, спиртное и шумные гулянки.
Весы
Ваше умение сглаживать острые углы в непростых ситуациях сегодня не будет давать желаемых результатов, поэтому споры возможны. Главное – не начинайте накапливать обиду, это вам сейчас ни к чему.
Скорпион
Желательно посетить родных и близких. Тем, у кого есть дети, стоит уделить своим малышам сегодня больше времени. Если вам представится возможность помочь окружающим – делайте это от чистого сердца.
Стрелец
Возможно возникновение интересных идей для новых проектов. Составляйте план для реализации задуманного и приступайте к делу.
Козерог
В отношениях с другими у вас будет непреодолимое желание отстаивать свою позицию. Воспользуйтесь этим в уместных ситуациях. На родных слишком сильно давить все же не стоит – откройте свое сердце для тепла.
Водолей
Вероятно получение знаков. Впрочем терять голову, ища подсказки, не стоит. Это время лучше посвятить реальной работе, ведь именно во время такого процесса возможны озарения.
Рыбы
Будьте проще. Не будьте слишком критичны как к себе, так и к другим. Не всегда важно, что вы скажете, иногда более важно, как вы это скажете. Полина Светлова