Гороскоп Павла Глобы на 2 сентября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на среду, 2 сентября 2020 года, советует Ракам уравновешенно реагировать на критику, а Стрельцам рекомендует начинать новое дело.В этот день у вас есть шанс посмотреть на старые проблемы под новым углом зрения и пересмотреть свое отношение к ним.

Овен
Сегодня Овнов ожидает выполнения важной миссии. Вам будет трудно примириться с ошибками и вам легко будет даваться критика. День удачный для заботы о своем здоровье и красоте. Вместо того, чтобы искать недостатки других – уделите больше времени себе.
Телец
Тельцов окутает мир грез и воспоминаний, что в дополнение к сонному состоянию может стать причиной некачественного выполнения работы. Не удивляйтесь не слишком радостным взглядам руководителя, который такое настроение может легко заметить.
Близнецы
Близнецов сегодня могут засыпать советами о том, как вести дела и жить. Не берите себе в голову указания других людей. Вы сами можете определить, что для вас хорошо, а что – плохо.
Рак
Не ждите похвалы со стороны – вы сами способны понять, насколько качественно вы выполняете работу и увидеть, что нужно улучшить. На критику стоит реагировать уравновешенно – слушать, но слишком не заморачиваться.
Лев
Финансовая сторона жизни сегодня будет особенно активной – можно разбогатеть и получить дополнительную прибыль, а можно и встретить большие убытки. Поэтому следует ограничить дела с финансами и быть внимательным к деталям.
Дева
В этот день возможны проблемы связанные с ощущением близости. Особенно это касается тех, кто потерял уверенность в своем партнере или страсть в отношениях. Не позволяйте этой ситуации тянуться долго: решите проблему, иначе расстояние между вами станет непреодолимым.
Весы
Тем, кто жалуется на рутину и на то, что в жизни ничего не меняется, – стоит брать ситуацию в свои руки. Решиться на риск бывает трудно, но результат дает нам новый опыт и ощущение того, что мы сделали все, что могли и не дали жизни пройти мимо.
Скорпион
Не стоит брать вину или неудачи других на свой счет, даже если они вас в этом обвиняют. Каждый самостоятельно отвечает за свои решения, мысли и эмоции. Не стоит бояться разочаровать других – прежде всего стоит позаботиться о своем покое.
Стрелец
Сегодня удачный день, чтобы превратить идеи в план действий. Не бойтесь начинать – главное написать первый пункт и дальше дело пойдет. Если потратите немного времени на продумывание стратегии – дело получит высокие шансы увенчаться успехом.
Козерог
Любое перемещение, которое выходит за пределы вашей привычной деятельности, пойдет на пользу. В будничных делах хлопот возникать не должно, а потому есть высокие шансы провести день в хорошем настроении.
Водолей
Водолеи сегодня имеют шансы разгадать тайны, над которыми они морочили голову последние несколько недель. Скорее всего, окажется, что все загадки имели свои причины. Во второй половине дня вероятные срывы запланированного и нарушение графиков.
Рыбы
Не стоит слишком переживать из-за срыва договоренностей, встреч, ошибок на работе. Уже в ближайшее время вы увидите, что “провал” на самом деле открыл окно новых, незамеченных до этого возможностей. Полина Светлова