Гороскоп Павла Глобы на 21 декабря 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 21 декабря 2020 года, прогнозирует для Дев замечательные возможности, которые подарит судьба. Для Стрельцов сутки сулят серьезные перемены.В эти сутки стоит положиться на свою интуицию и принимать то, что принесет жизнь. Стоит действовать спонтанно и не бояться неизвестного.

Овен
Сегодня Овнам удастся найти время для отдыха и радости. В веселой атмосфере можно отпраздновать небольшие победы. Вероятно, что вас пригласят на важное социальное или семейное событие.
Телец
Непредвиденный ход событий может расстроить Тельцов. Вероятные провалы в планах. Впрочем, уравновесит неудачи опыт, который впоследствии удастся применить как можно лучше.
Близнецы
Сегодня Близнецы могут получить провокационную информацию или попасть в трудный разговор. Возможны бестактные действия со стороны других, что добавит хлопот всем.
Рак
Творческая аура придаст сил Ракам сегодня. Вы обязательно сможете что-то изменить, понять или осуществить. Заботьтесь о своих потребностях и наслаждайтесь жизнью.
Лев
Сегодня Львы могут столкнуться с чем-то, что до сих пор было для них трудным и непонятным. Постарайтесь заручиться поддержкой человека, который обычно вдохновляет вас.
Дева
Сегодня судьба покажет вам, что вы гораздо сильнее, чем думаете. Обратите внимание на удивительные возможности, которые откроются перед вами в будущем.
Весы
В эти сутки вы почувствуете необходимость двигаться дальше. Не позволяйте, чтобы что-то отвлекало вас от правильного пути.
Скорпион
Будьте готовы к творческим идеям и помните, что каждое ваше действие имеет шансы на успех. Берегите свое тело и используйте все, что заставит вас почувствовать себя наполненным положительной энергией.
Стрелец
Сутки сулят серьезные перемены в жизни и совершенно новые ситуации. Делайте вдумчивые суждения о своей жизни и принимайте осознанные решения. Откажитесь от того, в чем вы сомневаетесь.
Козерог
Хорошо подготовьтесь к вызовам, стоящим перед вами. И хоть всегда можно найти себе оправдание – звезды советуют сегодня больше не лениться.
Водолей
В этот день может возникнуть ситуация, в которой вам придется сделать важный выбор. Заранее убедитесь, что вы проанализировали свое решение и приняли его взвешенно.
Рыбы
Держитесь крепко, потому что дела ускорятся. Вы, вероятно, освободитесь от того, что вас ограничивает, и будете двигаться вперед к воплощению своих идей. Полина Светлова