Гороскоп Павла Глобы на 21 декабря 2021: все знаки зодиака

2 года назад 0

Гороскоп на сегодня, 21 декабря 2021 года, прогнозирует для Стрельцов успех. Рыб ждет эмоциональный день.
День удачен для того, чтобы разобраться в себе и понять, что вы хотите от жизни.

Овен
Астрологи не советуют вам в первую рабочую неделю работать сверхурочно. Вас ждет много заданий в эти дни, поэтому не стоит со вторника перегружать себя.

Телец
Тельцов сегодня может здорово подвести здоровье. Если чувствуете недомогание – отмените любые встречи и проведите время дома.

Близнецы
Сегодня о себе напомнит человек, с которым вы давно не общались. Если имеете возможность, можете договориться о встрече.

Рак
Если хотите быть счастливыми – будьте. Не надо ждать особых людей или каких-то моментов. Научите самостоятельно создавать счастливые мгновения вокруг себя.

Лев
Не забывайте благодарить близких людей за все, что они для вас делают. Сегодняшний день удачен для тесного общения с родными.

Дева
Дев ждет спокойный день. Вы начнете вторник достаточно слаженно, без лишней спешки и сможете выполнить все поставленные перед собой задачи.

Весы
Весов могут ожидать в этот день некоторые неурядицы. Астрологи советуют не беспокоиться, ведь они достаточно быстро пройдут.

Скорпион
Вечер стоит провести в кругу семьи. В последнее время вы слишком много пропадаете в офисе, поэтому сегодня позвольте себе побыть с родными.

  Стрелец
Сегодня Стрельцов весь день будет сопровождать успех. Вечером вас ждет приятная встреча с другом детства.

Козерог
У Козерогов сегодня есть все шансы осуществить свое тайное желание. Во второй половине дня ждите позитивных финансовых изменений.

Водолей
Водолеям не стоит в этот день делать то, чего они не хотят, ведь качественного результата не получится. Лучше беритесь за то, от чего у вас горят глаза.

Рыбы
Рыб ждет эмоциональный день. Приливы настроения от хорошего к плохому будут встречаться довольно часто. Чтобы достичь гармоничного состояния, уделите время медитации или побудьте наедине со своими мыслями.

slovofraza.com