Гороскоп Павла Глобы на 22 августа 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на сегодня, 22 августа 2021 года, советует Весам не принимать необдуманных решений в этот день. Тельцам нужно посвятить время себе.В этот день стоит отвлечься от рабочих задач и посвятить день планированию.

Овен
В воскресенье Овнам стоит проявить активность во многих делах. Вы сможете выполнить сегодня все, что планировали. Вечер проведите с близкими друзьями.
Телец
В этот день отложите рабочие дела. Выходные вам нужны для того, чтобы восстановить свои силы, перегружаться сегодня не стоит.
Близнецы
Не берите близко к сердцу то, что вам скажут другие. Берегите свое настроение и занимайтесь в этот день приятными вещами.
Рак
Храните внутреннее спокойствие в этот день и уверенность. Хорошо отдохните и наберитесь сил, которые вам понадобятся совсем скоро.
Лев
Астрологи советуют уделить внимание себе, своей внешности и личной жизни. Если будете действовать нестандартным способом, сможете достичь большего.
Дева
Дев ждут невыясненные отношения с вашим партнером. Решайте все в спокойной обстановке, без лишней суеты и обид.
Весы
Старайтесь в этот день не принимать необдуманных решений и избегать любых авантюр. Сегодня не стоит переутомляться, следите за своим здоровьем.
Скорпион
Звезды предсказывают вам успешный день. Все ваши старания непременно оценят, а вечером вас ждет неожиданный сюрприз.
Стрелец
Верьте в свои силы и достигнете всего, чего пожелаете. Во второй половине дня получите хорошие новости, которые изменят ход событий многих вещей.
Козерог
В этот день у Козерогов появится дополнительная энергия. Сегодня она вам очень нужна. Свободное время стоит посвятить помощи родителям.
Водолей
Совместные действия со второй половинкой укрепят ваш брак и внесут баланс в романтические отношения. Сутки удачные для решения финансовых вопросов.
Рыбы
Сегодня внимание Рыб будут привлекать темы, связанные с красотой, модой и эстетической медициной. Удачный момент для посещения парикмахера, стоматолога или стилиста. Полина Светлова