Гороскоп Павла Глобы на 22 ноября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 22 ноября 2020 года, советует Львам не начинать новые дела, а вот Скорпионам, наоборот, именно сегодня стоит начать давний замысел.Звезды советуют оставить в прошлом все невзгоды и улыбнуться будущему и новой жизни.

Овен
Уделите сегодня особое внимание финансовым затратам. Астрологи категорически не советуют Овнам выбрасывать деньги на ветер. Растраты будут мгновенными и бесполезными.
Телец
Не поддавайтесь сегодня ярким и соблазнительным фантазиям вашего воображения, важно сохранять трезвость мышления и оставаться реалистом.
Близнецы
Близнецов сегодня ждет неожиданная поездка, которая окажется несколько утомительной. Впрочем, результат будет достоин всех затраченных усилий.
Рак
Раки могут сегодня столкнуться с некоторыми финансовыми трудностями, которые свалятся на вас совершенно внезапно. Однако не волнуйтесь: проблемы исчезнут так же быстро, как и появились.
Лев
Львам лучше сегодня отказаться от новых дел и проектов, поскольку у вас накопилось слишком много “хвостов”. Лучше закончите начатое – время для следующего шага наступит уже очень скоро.
Дева
Девам сегодня лучше уменьшить свое врожденное упрямство. В противном случае вас ждут проблемы с близкими людьми. Будьте мягче – звезды предупреждают о высокой вероятности возникновения конфликтных ситуаций.
Весы
Не вступайте сегодня ни с кем в споры. Эмоциональный фон дня будет нестабильным, возможны разногласия и ссоры. К вечеру ситуация улучшится.
Скорпион
Хороший день для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело. Обнаружатся новые возможности, о которых вы раньше не догадывались.
Стрелец
Этот день принесет успех творческим натурам. Сегодня вас посетит муза вдохновения. Не спешите сразу воплощать свои идеи в реальность.
Козерог
Сегодня стоит обратить внимание на свое питание и ритм жизни. Хроническая усталость даст о себе знать. Придется приложить все усилия, чтобы достичь своей цели.
Водолей
Определившись с целью, которой вы хотите достичь, старайтесь не отступать от своего решения, делая сегодня одно, а завтра другое – в таком случае вы вряд ли продвинетесь вперед.
Рыбы
В хаосе, который окружает вас, вы можете найти очень полезную информацию. Лучше сразу запишите ее, чтобы не забыть и не потерять. Полина Светлова