Гороскоп Павла Глобы на 26 января 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

 
Гороскоп на вторник, 26 января 2021 года, предусматривает благоприятный день для Львов. Девам важных дел лучше не начинать.
День будет удачным для улаживания дел, которые требуют особого внимания и сосредоточенности.

Овен
На работе желательно не делать ошибок. Вам это будет под силу, если не брать на себя слишком много. Не бойтесь отказаться от непосильного труда.

Телец
На работе и дома дела будут идти умеренно хорошо, но осмотрительность лишней не будет. Возможен успех в решении давних хлопот.

Близнецы
Сегодня хороший день, чтобы позаботиться в первую очередь о себе. Откиньте на второй план обязанности перед другими и выделите больше времени на устройство своей жизни.

Рак
В отношениях с другими у вас будет непреодолимое желание отстаивать свою позицию. Воспользуйтесь этим в уместных ситуациях.

Лев
Сегодня на Львов ждет благоприятный день. Однако стоит быть внимательными и прислушиваться к себе. Выгодные дивиденды принесет время, вложенное в обучение.

Дева
Сегодня для Дев день будет благоприятным для смены имиджа – можно посетить парикмахера, разобрать вещи в гардеробе. Важных дел начинать не стоит.

Весы
Для Весов этот день хороший, чтобы заложить начало важных изменений в жизни. Время благоприятное для прощания с вредными привычками. Даже небольшие изменения, начатые сегодня, покажут хороший результат.

Скорпион
Сейчас у вас очень коммуникативный период. Используйте его для налаживания новых знакомств и установления дружеских связей.

Стрелец
В этот день будут хорошо идти амурные дела. Вечером Стрельцам можно отправиться на прогулку, особенно тем, у кого нет пары.

Козерог
Перед тем, как начинать что-нибудь сегодня – хорошо спланируйте свои действия, продумайте детали. Так вы сможете быть уверенными и избежать краха, а при необходимости сумеете быстро подстроиться под изменения.

Водолей
Этот день стоит посвятить наведению порядка на рабочем месте. Разберитесь с документацией, составьте список дел о которых забыли и которые нужно выполнить на неделе. За новое дело браться не желательно.

Рыбы
Рыбам сегодня лучше меньше говорить, а больше делать. Старайтесь избегать сплетен. Полезно заняться решением важных проблем.

slovofraza.com