Гороскоп Павла Глобы на 26 сентября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на субботу, 26 сентября 2020 года, прогнозирует для Водолеев приятный день, который будет наполнен сюрпризами. Козерогам советуют направить энергию в конструктивное русло.

День благоприятен для перемен в абсолютно всех сферах деятельности, как в романтических отношениях, так и в деловых.

Овен
Интеллектуальные способности Овнов будут полностью активизированы. Новые знания вам сегодня просто жизненно необходимы. Если проведете день в лени и апатии, то рискуете упустить хороший шанс в жизни.

Телец
Из-за высокой концентрации и внимательности сегодня можно заниматься ответственными делами, шансы допустить ошибку мизерные.

Близнецы
В случае непонятных ситуаций не паникуйте и не расстраивайтесь, ваш трезвый подход поможет решить все как можно лучше. Постарайтесь не терять уверенности в себе и правильности ваших действий.

Рак
Найдите время для размышлений. Это крайне необходимо особенно тем, кто имеет много претензий к своему теперешнему положению и жизни. Возможно стоит обратиться к специалисту, который поможет разобраться с мыслями.

Лев
День выдастся благоприятным на новые начинания. Вероятнее всего, что сегодняшняя влюбленность выльется в отношения, финансовые вложения – в прибыль.

Дева
Тщательно выбирайте, на что тратить энергию и где ее приберечь. Она вам еще понадобится. Плохое время, чтобы отправляться за покупками. Лучше отложить траты до лучших времен, а сейчас займитесь делами домашними или душевными.

Весы
Весам стоит взяться за составление плана на ближайшие дни, а то и месяцы. Разберитесь со своими финансами, желаниями, задачами.

Скорпион
Не забывайте сегодня хоть немного следить за языком, чтобы не сказать лишнего. Например, такого, что заденет кого-то за живое, или того, что выдаст ваш секрет.

Стрелец 
Постарайтесь быть максимально честны с собой и при принятии судьбоносных решений смотреть на ситуацию еще и издалека. Это сегодня вам будет по силам.

Козерог
Сегодня Козерогам будет под силу одолеть даже самое безнадежное дело. Главное – не тратить зря силы (например, на ссоры или споры), а направить энергию в конструктивное русло.

Водолей
Ваши отношения с близкими и друзьями станут более расслабленными и теплыми. Это подходящее время, чтобы поговорить о приятных вещах. Вероятно, что вас сегодня ждут маленькие, но приятные сюрпризы.

Рыбы
Вам сегодня будет характерна повышенная самооценка, что придаст сил для решения текущих задач. Легко будет удаваться поиск достойных союзников в коммерческих и личных делах.

slovofraza.com