Гороскоп Павла Глобы на 28 июня 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 28 июня 2021 года, прогнозирует Скорпионам интересный день. Козерогам надо подумать над решением своих проблем.

Астрологи советуют заняться чем-то новым в этот день.

Овен
Сегодня Овнов ждет много общения, ведь вы будете притягивать людей как магнит. В этот день любая ваша безумная идея будет иметь успех.

Телец 
Посвятите сегодняшний день текущим делам. В понедельник вам легко будет удаваться то, до чего руки не доходили всю неделю: ответить на сообщения, очистить телефон от лишних фото, составить план на июль.

Близнецы
Утром вас ждет приятная встреча со старым другом. Свободное время посвятите освоению новой информации и повышению своего профессионализма.

Рак
Первая половина дня для Раков будет сложной. Астрологи советуют действовать настойчиво и не откладывать решение вопросов на потом.

Лев
Львам в этот день не стоит ожидать подарки судьбы. Стоит брать инициативу в свои руки и самостоятельно налаживать дело за делом.

Дева
В этот день Девы смогут увидеть свои проблемы в ином свете. Это поможет найти новые выходы из старых ситуаций.

Весы
Все, за что вы будете браться сегодня – будет удаваться. Вероятно, фортуна вам наконец начала улыбаться, а это значит, что надо использовать ресурсное состояние на максимум.

Скорпион
Сегодняшний день принесет вам только удовольствие и радость. Позвольте себе разрядиться и отвлечься от будничных хлопот и проблем.

  Стрелец 
Звезды советуют вам задуматься над своей карьерой. Вероятно, вам именно сейчас представится возможность кардинально все изменить в своей жизни.

Козерог
Козерогам сегодня не надо проникаться чужими проблемами, лучше подумайте над своими проблемами и над тем, как их надо решить.

Водолей
Понедельник принесет Водолеям неожиданные новости, которые в будущем кардинально изменят вашу жизнь. После работы проведите время с друзьями и дайте себе отдохнуть.

Рыбы
Гороскоп Рыбам советует быть внимательными. Вы пропускаете много интересных моментов и людей, которые могут положительно повлиять на вашу жизнь.

slovofraza.com