Гороскоп Павла Глобы на 3 октября 2021: все знаки зодиака

2 года назад 0

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2021 года, прогнозирует Тельцам удачный день. Ракам следует четко распланировать день.Астрологи отмечают, что для реализации масштабных планов вам надо начинать с маленьких, но хорошо продуманных шагов.

Овен
Астрологи не рекомендуют в этот день Овнам садиться за руль, поскольку стрессовая ситуация может вывести вас из равновесия.
Телец
День удачен для любой деятельности. В первой половине дня хорошо заняться домашними делами, а потом можете заниматься любимыми делами.
Близнецы
Воскресенье принесет Близнецам успех во всех делах. Во второй половине дня вас ждет финансовая прибыль.
Рак
Ракам нужно четко распланировать свой день. Большое количество работы заставит вас подсуетиться, впрочем, к вечеру вы сможете все завершить.
Лев
На Львов ждет приятная встреча со своими родственниками в первой половине дня. Затем вы можете посвятить время домашним делам.
Дева
Астрологи советуют Девам в этот день принимать важные решения. Любые финансовые расходы лучше перенести на другой день.
Весы
День принесет Весам приятные новости и интересные встречи. Воскресенье удачно для покупок и генеральной уборки в доме.
Скорпион
Скорпионам нужно позаботиться в этот день о своем здоровье. У вас была насыщенная неделя, поэтому отдых вам пойдет на пользу.
Стрелец
Стрельцам нужно в этот день выполнить все запланированные дела. Не стоит переносить часть задач на другие дни, поскольку с новой недели вас ждет немало новой работы.
Козерог
Откажитесь от планирования и начинайте действовать. Отношения в семье улучшатся, вы сможете перейти с любимой половинкой на новый уровень.
Водолей
День принесет Водолеям большие возможности. Вы проведете воскресенье достаточно активно и насыщенно. Сутки обещают вам мощный поток жизненных сил.
Рыбы
Рыбы в воскресенье будут выполнять много обременительных и неприятных дел, впрочем, ближе к вечеру ситуация улучшится. Полина Светлова